Новости о Дали

На правах рекламы:

Главная\ Магазин\ Детская мебель\ Двухъярусные кровати . Мы специализируемся на производстве обширной линейки лучшей мебели, обладая важными достоинствами: от гарантированного качества до оперативного оформления, от быстрой доставки до индивидуального отношения к каждому клиенту. Детские двухъярусные кровати, предлагаемые нашим магазином, отличается высоким качеством в сочетании с экономичной стоимостью. Наша команда многие годы обеспечивает ассортиментом мебели жителей Калуги и всего региона, радуя тысячи покупателей...

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

«Великие классики ХХ века: Дали, Шагал, Матисс» во Владивостоке

В Музее современного искусства «АртЭтаж» во Владивостоке 15 марта состоится открытие выставки под названием «Великие классики ХХ века: Дали, Шагал, Матисс». В рамках экспозиции будут представлены работы великого гения сюрреализма Сальвадора Дали, одного из самых известных представителей художественного авангарда XX века Марка Шагала, а также признанного лидера фовистов Анри Матисса. Выставка организована музеем совместно с компанией «Gallery Trade» и включает в себя 57 графических работ мастеров, охватывающих значительную часть ХХ века от начала 1910-х годов вплоть до 1970-х.

Все эти художники работали с разными видами и техниками искусства, занимались не только живописью, но и графикой, в частности литографией. Без них не было бы фовизма, кубизма, абстракционизма, сюрреализма. Они изменили мир с помощью искусства. Выставка позволит раскрыть целый спектр стилевых поисков и включает в себя как фигуративные, так и абстрактные работы. Ознакомиться с творчеством великих классиков ХХ века жители Владивостока смогут до 10 мая.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»