Новости о Дали

На правах рекламы:

Особенности конструкции барбекю гриля для дачи на дровах . Вы можете выбрать материал столешницы на свой вкус: кварцевый агломерат, искусственный камень, керамогранит. По желанию можно доукомплектовать очаг гриль стильными стульями. Цена может меняться зависимости от выбора комплектации, размеров и материалов.

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

В Любляне открылась выставка-продажа работ Сальвадора Дали

В выставочном центре города Любляна (Словения) 28 ноября открылась выставка-продажа работ одного из известнейших мастеров XX века Сальвадора Дали. В центре внимания — около 200 гравюр и скульптур. Известно, что в состав экспозиции вошли иллюстрации художника к «Божественной комедии» итальянского поэта Данте Алигьери, выполненные в технике ксилография, целая галерея сюрреалистических образов в скульптуре и даже диван-губы — эротический образ в интерьере.

Выставка будет работать до 1 марта 2015 года ежедневно с 10:00 до 18:00. Стоимость входного билета: обычный — 7 евро, для льготной категории граждан — 5 евро. Местоположение: Exhibition and Convention Centre, Dunajska cesta 18, 1000 Ljubljana, Словения. Контактная информация по телефону: +01 300 26 70.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»