Новости о Дали

На правах рекламы:

Выставочные стенды https://white-project.ru/expo/.

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Екатеринбург приветствует выставку «Дали — Живые полотна»

С 10 апреля мультимедийная выставка «Дали — Живые полотна» начнет свою работу в стенах Свердловской киностудии (Екатеринбург).

На смену ожившим работам Винсента Ван Гога в Екатеринбург прибывают сюрреалистические картины великого гения XX века Сальвадора Дали в рамках выставки «Дали — Живые полотна». Мультимедийный проект представит зрителю визуализацию лучших произведений испанского мастера — произведения Дали оживут на стенах, потолке и полу помещения с помощью новейшего оборудования в формате FullHD под музыкальное сопровождение Астора Пьяццоллы и Ламберто Гарделли.

В рамках выставки будет организована масштабная творческая мастерская, участники которой смогут испытать себя в роли творцов, создать свой небольшой шедевр, посидеть на знаменитом атласном диване в форме губ или сделать смешную фотографию в полете, как это любил сам Сальвадор. Специально для тех, кто привык подолгу наслаждаться искусством, организаторы запланировали бесплатные циклы лекций по истории искусств, художественные мастер-классы и арт-кинопоказы. Также на территории выставки заработает кафе, где вы можете отдохнуть и продолжить знакомство с удивительным и прекрасным миром Дали.

К слову, мультимедийная выставка «Дали — Живые полотна» прибудет в Екатеринбург из Казани. Детали здесь.

Выставка будет работать до 10 июня c 10:00 до 18:00. Стоимость входного билета: обычный — 400 рублей, льготный — 300 рублей. Телефон для справок: +7 (922) 032-74-74.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»