Новости о Дали

На правах рекламы:

ООО "Трубный Альянс" . На нашем сайте вам не составит труда найти нужную продукцию. Оптовым и постоянным клиентам « Трубный Альянс» гарантирует очень выгодные предложения и скидки. Гарантируем клиентоориентированный подход, трудимся с каждым клиентом отдельно, чтоб понять требования и предложить максимально выгодные условия сотрудничества.

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Выставка «Дали-Пикассо» задержится в Москве на месяц

Выставка работ двух известных художников XX века Пабло Пикассо и Сальвадора Дали, открывшаяся в декабре прошлого года в государственном выставочном зале «На Каширке» (Москва), продолжит свою работу до 19 апреля. Ранее мы сообщали, что выставка будет проходить до 22 февраля. Теперь, благодаря устроителям, столичная публика сможет еще месяц наслаждаться бессмертными шедеврами двух величайших испанских мастеров. Все произведения, вошедшие в выставочные проект, являются собственностью екатеринбургского бизнесмена, коллекционера и мецената Александра Шадрина.

«Приходите, если вы еще не были на нашей экспозиции! А если вы уже видели нашу выставку, то теперь у вас есть шанс прийти к нам еще раз, вместе с друзьями или родными», — комментируют организаторы.

Подробнее о выставке «Дали-Пикассо» в галерее «На Каширке» читайте здесь.

Читайте также

На лекции в Москве Александр Шадрин расскажет о своей коллекции работ Сальвадора Дали и Пабло Пикассо


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»