Новости о Дали

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

В московском караоке-клубе «Empress Hall» проведут выходные с Сальвадором Дали

Караоке-клуб, бар и ресторан «Empress Hall» (Москва) приглашает столичную публику 4 и 5 сентября провести яркие выходные ночи в неповторимой атмосфере великого сюрреалиста XX века Сальвадора Дали.

Как говорил великий мэтр: «Искусством я выправляю себя и заражаю нормальных людей». Эпатажный гений собрал вокруг своей личности и творчества огромное количество почитателей таланта художника. Фантастические сюжеты в сочетании с виртуозной живописной техникой — именно это привлекает зрителей в произведениях Дали.

В эти выходные московский караоке-клуб, бар и ресторан «Empress Hall» предлагает окунуться в удивительный мир художника, где для каждого будут подготовлены фирменные усы. Для тех, кто прийдет в футболке с усами, на баре будут давать коктейль в подарок. И еще один специальный бонус выходных — шаржи на всех гостей.

За прекрасную атмосферу вечером отвечает зажигательный cover-band «The Sok».

Вход бесплатный. Местоположение: Караоке-клуб, бар и ресторан «Empress Hall», проспект Мира, дом 150, центральный вход гостиницы «Космос», Москва. Телефон для справок и резерва столиков: +7 (495) 795-60-89.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»