Новости о Дали

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Мультимедийная выставка работа Сальвадора Дали в Москве

18 июля российская столица отрешиться от внешнего мира и погрузится в необыкновенную атмосферу шедевров Сальвадора Дали вместе с уникальной мультимедийной выставкой «Дали — Живые полотна», приуроченной к 110-летнему юбилею со дня рождения мастера.

Проект, о котором идет речь, — это визуализация лучших произведений испанского гения на стенах, полу и даже потолке при помощи новейшего оборудования в формате full HD под музыкальное сопровождение. Организаторы утверждают, что выставка не имеет аналогов в мире. Публике в новом прочтении представят полотна «Автопортрет с рафаэлевской шеей», «Сон, вызванный полетом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения», «Портрет Анны Марии» и другие не менее знаменитые работы.

Чтобы сделать событие познавательней, на площадке будут организованы циклы лекций по истории искусств, творческие дискуссии, художественные мастер-классы, также будут транслироваться редкие кадры кинохроники о жизни художников начала XX века из окружения Сальвадора Дали.

После столицы выставка отправится в турне по другим городам России.

Почувствовать себя частью картин прославленного живописца на мультимедийной выставке «Дали — Живые полотна» можно до 18 октября ежедневно с 11:00 до 01:00. Местоположение: Sunlightstudio, Электрозаводская улица, дом 21, Москва. Телефон для справок: 8 (495) 215—51—20.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»