Новости о Дали

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

В Сокольниках возведут галерею мирового искусства изо льда

Самый громкий ледяной проект столицы «Планета LеD» откроется 20 декабря в парке «Сокольники» на площадке эстрады «Березки» на Песочной аллее. К его созданию приложат руки известные художники, скульпторы и дизайнеры со всей России. Этот год будет отмечен неповторимыми произведениями искусства изо льда со светодинамическим звуковым сопровождением. В Сокольниках рассказали о предстоящих новинках проекта — это Галерея мирового искусства, где будут выставлены шедевры таких мастеров, как Сальвадор Дали, Пабло Пикассо, Винсент Ван Гог, Анри Матисс, а также Ледяной кинотеатр «Айсберг», Русская ледяная баня с парилкой и вениками, Ледяной отель «Крайний север» и другие интересные объекты.

Организаторы отмечают, что это не очередная выставка ледовых скульптур, а целый парк развлечений, где можно весело провести целый день. Каждый найдет для себя что-то интересное, а сама «Планета LеD» доставит истинное наслаждение посетителям любого возраста.

Местоположение: парк «Сокольники», площадка эстрады «Березки» на Песочной аллее, улица Сокольнический вал, 1, стр. 1, Москва.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»