Новости о Дали

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

«DaliFest» возвращается в Москву

С 16 мая по 14 июня в креативном пространстве «Люмьер-Холл» (Москва) состоится «DaliFest» — фестиваль Сальвадора Дали, который обещает быть ярким и масштабным украшением весенней столицы.

«DaliFest» — уникальный проект, посвященный самому известному сюрреалисту XX века Сальвадору Дали. Поскольку гений Сальвадор был очень разносторонним и талантливым деятелем искусства, оставившим след во многих творческих сферах, в программу фестиваля включены и выставка живописи, и кинопоказы, лекции, мастер-классы, шоу программы и другие сюрпризы для жителей и гостей столицы. Сам фестиваль призван погрузить зрительскую публику в неповторимую атмосферу творчества и веселья сюрреалистического характера, а также раскрыть грани современных художников и артистов этого эпатажного и концептуального жанра.

К слову, «Dalifest» предлагает стать не только зрителем, но и участником действа или помощником в его организации. Для этого нужно просто направить заявку организаторам.

Стоимость билета: 550 рублей. Местоположение: Креативное пространство «Люмьер-Холл», Берсеневский переулок, дом 2, строение 1, Москва. Телефон для справок: +7 (495) 215-51-20.

Как проходил «Dalifest» в прошлом году.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»