Новости о Дали

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

«Арт-анатомия. Вечер с Михаилом Германом» в арт-центре в Перинных рядах

В последний день октября в арт-центре в Перинных рядах (Санкт-Петербург) в рамках экспозиции «Сальвадор Дали. Тайнопись» состоится встреча с профессором, доктором искусствоведения Михаилом Юрьевичем Германом. Начало в 19:00.

Именитый петербургский ученый, автор свыше 40 книг и многочисленных публикаций в печатных СМИ, посвященных проблемам истории и современного развития искусства, представит собственный взгляд на творчество классиков сюрреализма: Сальвадора Дали, а также не обойдет стороной Рене Магритта, Ива Танги, Макса Эрнста и Поля Дельво. Встреча под названием «Арт-анатомия. Вечер с Михаилом Германом» будет проходить на фоне уникальной выставки, состоящей из 60 оригинальных цветных графических работ Сальвадора Дали из серий «Приключения Алисы в Стране чудес», «Кармен», «Треуголка», «Далинианские лошади» и «Трилогия любви».

Начало лекции: 31 октября в 20:00. Выставочный зал будет открыт для посетителей с 19:30. Стоимость участия: 500 рублей. В открытой продаже билеты появятся 29 октября на кассе арт-центра. Возможна предварительная запись (бронирование билетов) по телефону 448—20—28. Количество мест ограничено. Местоположение: Арт-центр в Перинных рядах, улица Думская, дом 4, Санкт-Петербург.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»