Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Услуги перевода текстов

Кесарю – кесарево... Наконец-то мы дождались тех времен, когда люди стали понимать, что любое, даже самое незначительное дело должен выполнять профессионал, и что только в этом случае успех задуманного предприятия полностью гарантирован. Особенно это касается работы, связанной с переводами. Сегодня рынок переводческих услуг востребован как никогда. Уже давно роль и значение иностранных языков приобрели такой масштаб, что без услуг переводчика или бюро переводов почти не заключается ни одна сделка, не подписывается ни один контракт. Не может также не радовать и тот факт, что не только сфера бизнеса пользуется услугами бюро переводов. Частные лица тоже склонны доверять решение своих проблем профессионалам, будь то единоразовая или многоразовая помощь.

Бюро переводов "Апрель" – это группа профессионалов, которая уже давно заняла прочное место на рынке услуг перевода, завоевав доверие и доброе имя как у бизнес структур, так и у частных лиц. Сфера деятельности нашей компании настолько обширна и многогранна, что мы с уверенностью можем утверждать: нет задач, которые были бы нам не по силам.

Все штатные и внештатные переводчики бюро переводов "Апрель" – это прежде всего высококлассные специалисты своего дела, обладающие опытом работы в области переводов не менее 10 лет.

Мы помогаем частным и корпоративным клиентам решать все проблемы, связанные с письменными переводами практически с\на любой язык, а также материалов любой тематики и уровня сложности. Наши профессионалы осуществляют письменные переводы бизнес документации, частной корреспонденции, веб-сайтов, инструкций по эксплуатации, а также сложных технических, медицинских и юридических текстов.

Бюро переводов "Апрель" также предоставляет услуги по заверению уже переведенных документов у нотариуса.

Особое место среди оказываемых нами услуг занимают легализация и апостиль различных документов. Бюро переводов "Апрель" поможет проставить апостиль на перевод ваших документов.

Если вы собрались съездить заграницу, бюро переводов "Апрель" поможет вам не только с переводов всех необходимых для посольств и консульств документов, но и окажет профессиональное консультирование относительно виз, пакета документов, посодействует в заполнении анкет для посещения консульств.

Почему мы?

Существует целый ряд причин того, почему именно нам стоит доверить решение ваших проблем:

  • Самое главное в нашей работе – качество и профессиональный поход к делу;
  • Наши расценки гораздо ниже, чем расценки на рынке переводческих услуг;
  • Все поставленные перед нами задачи решаются в четко оговоренный срок;
  • Все предоставляемые нами консультации – абсолютно бесплатные.
  • Мы всегда готовы сотрудничать в режиме он-лайн, что позволяет вам экономить ваше время и деньги.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»