Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Мужская мода

На сегодняшний день мужчины, следят за своим внешним видом ничуть не меньше, чем женщины. С каждым днем появляется все больше мужских салонов и магазинов.

Каждый год, появляется все больше популярных моделей и видов одежды. Этот сезон не стал исключением. Дизайнеры принесли в мир моды огромной количество новинок.

В этом сезоне рекомендуется обратить внимание на оттенки синих и голубых цветом. Эти цвета являются нейтральными и спокойными. Они успокаивают, и не раздражают глаз. Кстати, к такому оттенку одежды, очень положительно относятся даже психологи.

Цвет хаки не спешит покидать подиумы. Сюда входят коричневые, песочные и зеленые оттенки. Вещи такого цвета очень элегантны. Они подходят к любому сочетанию и событию.

Обратите внимание на джинсовые вещи! Тут дизайнеры не стали ограничиваться лишь известными джинсами. На полках магазинов появились джинсовые кардиганы, рубашки, тренчи и шорты. Джинсовая тематика присутствует и в футболках.

Геометрические рисунки также стали одним из главных хитов. Полоска горизонтальная, вертикальная и наискось – такой принт сделает стильной рубашку любого фасона.

Несколько самых главных вещей гардероба мужчины

Шорты. Этот предмет гардероба подойдет не только для повседневного образа. Шорты можно легко сочетать с пиджаками и рубашками – это очень выигрышный образ. Так же, шорты очень хорошо подойдут для вечерних прогулок.

Белые брюки и пиджаки. Такая одежда будет отличным украшением в летний день. Многие скажут, что белый цвет – это непрактично. Но красиво и стильно. К тому же в белых брюках будет очень комфортно в жаркий летний день.

Бомбер. Этот предмет одежды составил огромную конкуренцию даже кожаным курткам. Современные дизайнеры сотворили множество интересных моделей бомбера. Эти куртки могут быть различных цветов. К тому же. На них изображают даже различные вышивки и рисунки.

Не остались в стороне и кроссовки. Спортивная обувь – это стильная и удобная обувь, которая отлично подходит для современного ритма жизни. Кроссовки в этом сезоне можно выбрать любые. В моде обувь белых, синих, и ярких цветов. Вы может приобрести низкие кроссовки Найк Аир Форс в Украине в интернет-магазине.

Часы. Этот аксессуар является очень важным для мужчин. Именно часы способны обозначить и показать вкус и статус их владельца.

Сумки и рюкзаки. Завершить любой образ поможет правильный рюкзак или сумка. Подберите правильный аксессуар и он подчеркнет любой образ.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»