Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Малые грузовые лифты

В супермаркете, магазине или ресторане имеются небольшие подъемные лифты для товаров. Они имеют маленькие габариты, при этом поднимают грузы до нескольких сотен килограмм. Конструкция малых грузовых лифтов имеет некоторые особенности, но при этом мало чем отличается от тех, которые устанавливаются в жилых зданиях. В первую очередь стоит отметить, что весь механизм подъема, лебедки, тросы в несколько раз меньше, так как не рентабельно использовать большие установки. Также камера имеет некоторые особенности. Она выполнена из металла, который в последствии обшит специальной древесиной. Таким образом поднимаемый груз не получает механических повреждений, царапин и сколов. Стоит отметить, что находиться человеку в данном лифте категорически запрещено, так как он не обладает требуемыми системами безопасности.

В первую очередь малые грузовые лифты устанавливаются на хранилищах и складах, где ведется постоянная работа с небольшими партиями. Установки исключают человеческий фактор и сокращают затраты времени. Также они используются в качестве строительных подъемных блоков. Сухие смеси, мешки и прочие небольшие изделия поднимаются с помощью них. Стандартные малые грузовые лифты обладают небольшой ценой по сравнению с промышленными модификациями. В общем, рентабельность и практичность таких приспособлений в большинстве своем оправдано. При эксплуатации не стоит забывать о регулярном проведении технического обслуживания.

Приобрести малые грузовые лифты возможно в специализированных строительных магазинах. Стоит отдельно отметить магазин «ЛифтФ», который предоставляет широкий выбор установок, товары различаются по своим характеристикам. Помимо этого здесь имеется большой ассортимент запасных частей и комплектующих.

Малые грузовые лифты


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»