Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Кредит под залог авто

06.09.2022

Скоро Новый год и деньги всем нужны на покупку праздничного стола, на подарки детям и на новые наряды. Что же делать, где взять деньги в ближайший срок? Брать кредит в банке не очень выгодно, потому что банки требуют целую кучу документов, справку о доходах и так далее. Но выход есть всегда. Если вы имеете автомобиль, то обратившись в автоломбард, вы получите займ под птс в Новосибирске решите свой денежный вопрос в ближайшее время.

Кредит под залог авто позволит в кротчайшее время получить деньги наличными без лишних проблем. В этом вам поможет компания автоломбард «Надежный партнер»

Плюс автоломбарда заключается в том, что оформление кредита осуществляется в кротчайшие сроки. Все прозрачно и понятно. Представители компании популярно объясняют условия кредитования и индивидуально подходят к каждому клиенту. Все пожелания обговариваются заранее. Фирма готова сотрудничать со всеми желающими на выгодных условиях. А самое главное – это то, что после подписания договора владелец автомобиля может продолжать им пользоваться. Это очень выгодно. Вряд ли какая-то ещё компания-ломбард предоставит такие выгодные условия.

Автоломбард «Надежный партнер» - это индивидуальный подход, оптимальные условия, высочайший уровень обслуживание, прозрачность и гибкая система выплаты. Деньги под залог машины – это выход из экстренной ситуации, а тем более с дальнейшим ее использованием. Даже если ваш автомобиль не на ходу, а в ремонте, его все равно можно использовать для оформления кредита в качестве залога.

В нашем ломбарде есть возможность взять кредит под залог грузового автомобиля. Для этого авто не должно находиться под арестом, не находиться в залоге. Оформление документов осуществляется в Киеве. Возможно оформление кредита на доверенное лицо, однако хозяин транспортного средства все равно должен присутствовать.

На сайте можно найти калькулятор, который поможет определиться с суммой и процентной ставкой, что очень удобно для клиентов.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»