Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Какие гаджеты будут полезны во время отпуска

Лето — замечательная пора для отпусков, и важно провести отпуск незабываемо, чтобы осенью и зимой вспоминать об этом с теплотой. И некоторые гаджеты могут помочь провести это время замечательно и комфортно. Читайте TehnoWorld.Pro - информационный портал о технике и гаджетах.

1) Дорожный фен. Конечно, во многих отелях есть свои фены, но, например, в трехзвездочных отелях не всегда их можно найти, да и те, которые есть, могут оказаться крайне маломощными и неудобными. Поэтому будет неплохо взять с собой маленький дорожный фен, чтобы можно было быть уверенным в том, что всегда будет возможность привести свои волосы в порядок.

2) Дорожный утюг. Ситуация с утюгом почти такая же: в отелях он может быть не всегда, а если и будет, то не всегда нужного качества. Поэтому взять с собой маленький дорожный утюг, чтобы была возможность привести в порядок уже свою одежду, тоже будет неплохим решением.

3) Фитнес-трекер. Отпуск — это не повод забрасывать физические упражнения, которыми вы занимались в течение года. Активно двигаться полезно всегда! И да, для фитнеса все-таки важна постоянность и систематичность, поэтому если его забросить на долгое время, вернуться к нему будет сложнее. Поэтому в отпуск будет полезно взять фитнес-трекер для лучшего самоконтроля.

4) Защищенный плейер. Даже с наличием смартфонов MP3-плейеры не стали менее удобным гаджетом. Сейчас во время прогулок и пробежек очень удобно использовать закрепленные на голове плейеры, можно приобрести и защищенные плейеры, с которыми можно даже плавать в бассейнах, и которым не страшны дожди. Они прекрасно сидят в ушах, да и разряжаются далеко не так быстро, как те же смартфоны.

5) Внешний аккумулятор. Здесь комментариев особо не требуется. В отпуске обязательно пригодится вещь, способная спасти смартфон в момент его внезапной разрядки.

6) Гидроцикл или моноколесо. Этот перспективный, экологичный и компактный транспорт можно использовать для больших прогулок по городу и исследований городских достопримечательностей, если вы не хотите загорать на пляже или лазить по горам.

7) Портативная колонка. Компактная колонка очень пригодится для комфортного просмотра фильмов и сериалов и прослушивания музыки на пляже.

8) Action-камера. Как еще ярче запечатлеть самые прекрасные моменты отдыха, как не на видео. Также можно взять к камере селфи-палку, чтобы снимать видео с самых удобных, необычных и интересных ракурсов.

Какие гаджеты будут полезны во время отпуска


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»