Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Как купить ковер в интернете так, чтобы он не разочаровал?

На сегодняшний день в интернете можно купить все что угодно. Хоть косметику, хоть продукты, хоть синтетические ковры. Но всегда ли вас устраивают обновки? Всегда ли цвет оказывается таким, каким казался на картинке? Всегда ли товар обладает теми свойствами, что так красочно были представлены в его описании? Думается, большинство виртуальных шопоголиков, лишь понуро опустят головы — с разочарованием от покупок онлайн сталкивались все.

Тем ни менее, способ данный — весьма удобен, требует минимум временных затрат, и позволяет существенно сэкономить. Отказываться от него намеренно — грех. Да и не нужно, если ваша цель — купить ковер в Украине. Ведь к услугам всех жителей страны открывшийся недавно портал «Ковры под ключ». Чем же он так отличается от других, подобных, и почему именно здесь вас не постигнет разочарование от покупки? А вот в этом и есть основной плюс фирмы!

Заходя на сайт kovroviy-kvartal.com.ua, вы выбираете гамму нужных цветов, приблизительный размер, фактуру изделия, длину ворса, в общем, все нужные характеристики. А после этого оформляете заявку на.... вызов менеджера. Да, здесь нет опечатки, не на изделие — ковер или дорожку, а именно на визит в ваш дом опытного менеджера компании, который, приехав совершенно бесплатно, привезет с собой каталог образцов, в том числе, выбранных вами на сайте ранее. И уже у себя дома, усевшись на удобный диван, в спокойной обстановке, вы оцените и мягкость образцов, и то, как они играют в лучах дневного света.

А специалист, тем временем, произведет точные замеры площади покрытия ковра, расскажет о преимуществах одних видов ворса, и о недостатках других. Посоветует, какой материал лучше подобрать для детской, а какой — для кухни. И когда вы определитесь с формой, материалом, цветом, он лично примет заказ. После чего, в удобное для вас время, сотрудники привезут готовое изделие, или даже несколько выбранных вами — и уже на месте, никуда не выходя из собственной квартиры, вы сделаете выбор. Хоть всей семьей соберетесь принимать решение, вещь то, все-таки, солидная, покупается на годы, хоть единолично сделаете выбор.

И только после окончательного выбора модели дорожки или паласа, вы сможете его оплатить. Никаких предоплат и авансов, никаких обещаний и гарантий того, что вы обязательно должны будете здесь что-то купить. Если ничего не понравится — значит, привезут еще. Тем более ассортимент, представленный на портале — позволяет выбирать долго. Тут вам и пестрые, а-ля зебра, и однотонные, не привлекающие внимания и не раздражающие, и классические, с цветочным узором. Всех ковров просто не перечесть. Да и не нужно, как там, в той поговорке — лучше сразу посмотреть.

Так что не теряйте времени, заходите на сайт, разглядывайте, советуйтесь с домочадцами, прикидывайте, как будет смотреться в комнате, в общем — выбирайте! Хоть из натуральной шерсти, хоть из шелка, акриловые, из рогожи, иранские и ковры шаги — ну просто невероятное количество моделей на любой вкус. И, что немаловажно — на любой кошелек. Несмотря на превосходное качество изделий, их соответствие всем необходимым нормам и условиям эксплуатации, цены на продукцию, представленную в магазине — весьма демократичны. Позволить себе обновку в дом тут может любая семья, даже с самыми невысокими доходами.

Да и оплатить заказ можно разными вариантами — хоть наличным способом, хоть безналичным. Как вам будет удобнее. А для регионов страны предусмотрен наложенный платеж. Здесь позаботились обо всех. А вам осталось позаботиться о выборе самого лучшего паласа в магазине «Ковры под ключ»!

Контакты

Телефон: (044) 383-94-98.
E-mail: [email protected]

купить ковер


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»