Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Как без проблем переехать на новую квартиру?

21.09.2022

Итак, семья наконец-то обзавелась вожделенной жилплощадью. Однако новоиспеченные хозяева не всегда спешат покинуть насиженное гнездышко. Корень же проблемы обычно в том, что не так-то просто обычному человеку самостоятельно организовать переезд. Нужно потратить немало нервной и физической энергии. Если кто-то думает, что вот, мол, разложу вещи по ящикам, куплю солярку и попрошу знакомого на КамАЗе перевести за час все барахло, и дело будет в шляпе, тот глубоко заблуждается.

Подготовка к переезду

Грамотный переезд начинается с тщательной подготовки плана работ. Для переноски тяжестей лучше заказать бригаду квалифицированных грузчиков. Вряд ли кого-то из домашних порадует, если глава семейства надорвется, перетаскивая тяжелый фамильный шкаф. Вызов бригады грузчиков не очень сильно ударит по семейному бюджету, если позаботиться о своевременном прибытии грузового транспорта, на котором планируется перевозить вещи. Зачастую компании предлагают совмещенные услуги по доставке и погрузке-разгрузке вещей. Этот вариант можно считать наиболее оптимальным. При заказе совмещенной услуги клиенту не придется думать о том сколько будут стоить услуги грузчиков в определенный день? Расценки компании строго фиксированы, так что цена не «танцует» от одной недели к другой, а остается на одном уровне длительное время.

Неофициальный договор со знакомым водителем имеет массу недостатков. Сложно договориться о конкретном времени и о сроках, которые отводятся на погрузку и выгрузку вещей. Фургон, в котором планируется перевозить мебель и аппаратуру, не всегда соответствует элементарным требованиям чистоты. Очень многим не понравится, если дорогая бытовая техника, включая белоснежный холодильник, будет выпачкана в мазуте. Всех этих проблем можно избежать, если обратиться в специализированную фирму и просчитать стоимость переезда. В этом случае клиент получает полный комплекс услуг, связанных с переездом, включая доставку упаковочного материала. Упаковка мебели и последующая сборка после переезда также может быть выполнена сотрудниками компании. Клиенту остается лишь вселиться в заранее подготовленные уютные апартаменты.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»