Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Играйте в любимые игры с удовольствием!

Вы играете в популярные игры? У вас появилась необходимость в приобретении к ним аккаунтов и ключей? Тогда вам просто необходимо посетить сайт steame.ru, на котором представлен широкий выбор аккаунтов World of Tanks, Minecraft, Origin, Warface, Battlefield. Также можно купить аккаунт dota 2, цена которого зависит от количества игровых часов или инвентаря. Ко многим аккаунтам, имеющим различную стоимость, прилагаются подарки.

Интерфейс сайта очень понятен и удобен. В верхней части страницы размещены такие разделы, как «О компании», «Гарантии», «Отзывы» и другие вопросы. Такая же панель расположена снизу. Сбоку сайта размещены разделы магазина с предлагаемыми аккаунтами и ключами. Внизу находится форма обратной связи «Отправьте нам сообщение», куда при необходимости нужно будет ввести описание проблемы и указать свой электронный адрес, на который придет ответ. Поиск и алфавитный и цифровой списки дополняют удобную навигацию по сайту. Также на странице расположен раздел «Действующие акции», в котором представлены интересные предложения.

Очень важным достоинством магазина является строгая продажа ключей и аккаунтов одному покупателю. Все аккаунты легальны и приобретаются у владельцев, а все ключи — у официальных известных фирм. Слева страницы имеется фильтр, на котором указана цена до 50 рублей. Нажав кнопку «Обновить цену», можно приобрести ключи стим по 5 рублей. Также в специальном разделе можно приобрести ключи оптом. Цены можно смотреть в рублях, долларах, евро и гривнах.

Покупка товара расписана в деталях. На сайте выложена подробная видео- и текстовая инструкция по приобретению ключей и аккаунтов. При покупке сразу видно, есть ли товар в наличии и комментарии тех, кто уже приобрел продукцию. При появившихся сомнениях в способности сделать реальную покупку можно сначала пройти тестовую, купив товар за один рубль, чтобы понять алгоритм действий. Оплата происходит с помощью распространенных электронных кошельков, Почты России, банковских карт и другими способами, подробнее о которых можно узнать на сайте.

Прямо на странице можно подписаться на сообщество Вконтакте «Раздачи ключей стим, ориджин Бесплатно | Steame».

Не вся продукция является собственностью магазина. Осуществляя покупку, клиент соглашается с правилами и претензий магазину не предъявляет. При несогласии от покупки необходимо отказаться. ключи стим по 5 рублей купить аккаунт dota 2 http://steame.ru/

Играйте в любимые игры с удовольствием! — steame.ru


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»