Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Что подарить на 23 февраля. Советы девушкам

26.08.2022

Этим вопросом каждую зиму задаётся вся женская половина страны. Хочется порадовать любимого мужа, увидеть улыбку на лицах детей, при этом не истратив весь семейный бюджет. Каких же подарком ждут от нас дорогие сердцу мужчины? Делимся идеями.

Техника

Мужчины всех возрастов обожают технику! Ведь каждый мужчина в душе мальчишка. При этом не обязательно дарить дорогостоящий дрон. Чтобы порадовать мужа, достаточно приятной мелочи. Это может быть беспроводная зарядка или портативный аккумулятор. Красиво, полезно (да, зачастую, мужчины куда больше озабочены вопросом пользы предмета, чем женщины), и вы всегда будете на связи.

Для ребенка хорошим подарком станут часы с gps-датчиком. Мальчик будет счастлив новой электронике «как у взрослых». А вы всегда будете знать, где ваш ребенок — gps-датчик сэкономил не одну тысячу нервных клеток.

Одежда

Такой подарок подойдет любому мужчине: и тем, кто ненавидит шопинг — вы сэкономите любимому уйму времени и нервов, и тем, кто с особой нежностью относится к своему гардеробу — еще одна стильная вещь в коллекции никогда не помешает. Подарите любимому хорошую сорочку или рубашку. Подарок хорош своей нейтральностью и индивидуальностью одновременно. С одной стороны, трудно найти мужчину, в чьем шкафу не было бы рубашки. С другой стороны стиль и цвет вы подберете только исходя из особенностей фигуры и стиля вашего молодого человека. Подарок получается очень личным. К тому же, всякий раз, надевая поутру именно эту сорочку, он будет вспоминать о вас. Что может быть милее? Ну а если вы совсем теряетесь в догадках и еще не успели разобраться в стиле любимого, советуем приобрести рубашку в клетку. Хаки — самый актуальный цвет года, а рубашка в клетку уже не первый сезон живет в гардеробе каждого мужчины, от хипстера до бизнесмена.

Это правило, кстати, касается и детской одежды. Подарите на 23 февраля своему сыну рубашку в клетку «как у папы». Несколько разных по цвету и крою моделей можно найти в детском отделе. Вы увидите, как он обрадуется, ведь дети обожают «взрослую» одежду. К тому же в такой рубашке можно ходить даже в школу, если не введена единая форма.

Аксессуары и украшения

Неплохим вариантом для подарка на 23 февраля станут всевозможные аксессуары для мужчин. К наиболее удачным можно отнести часы, запонки, галстук необычной раскраски или тот, что лучше всего подойдет к любимому костюму вашего мужчины. Если ваш возлюбленный носит какие-либо украшения, то всевозможные цепочки из серебра (ссылка на сайт, где можно купить мужские цепочки) или золота, кольца, а также браслеты как нельзя кстати подойдут в этом случае. Оригинальным решением могут стать четки 108 купить которые моожно в онлайн-магазине.

Приключения

Можно подарить любимому эмоции. Никакой романтики, вроде ужина на крыше высотки. Нет, это всё для девочек, и, возможно, именно такой подарок вы получите на 8 марта. Сейчас же нужно что-то смелое и суровое: прогулка на квадроциклах или прыжок с парашютом, например. А если вы планируете отдых с ребенком, можно просто купить билеты для всей семьи в кино. Но не забывайте, что в этот день вы ведете в кино мальчишек, а значит и фильм должен нравиться в первую очередь им. Пусть это будет что-то динамичное, яркое и, конечно, со стрельбой: приключения супергероев или очередная звездная сага.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»