Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Аренда спецтехники: недорого, качественно, удобно

Спецтехника — необходимое условие строительных и дорожных работ. Она автоматизирует и облегчает труд, делает работу более качественной и сокращает сроки. Но у нее есть один серьезный минус — цена. Хорошая спецтехника стоит недешево. Поэтому ее покупка оправдана только при постоянном использовании технических мощностей. Если же грузовая машина, автокран, экскаватор требуются время от времени, есть более экономичное решение — аренда спецтехники.

Единая диспетчерская служба готова помочь в этом вопросе. Ее специализация — предоставление специальной техники в прокат. Тут доступен полный перечень услуг, от проката грузового авто до аренды крана манипулятора. Перечень доступной техники впечатляет. Здесь есть все, что пригодится для строительства, дорожного ремонта, грузоперевозок (в том числе скоропортящихся продуктов).

Сотрудники ЕДС помогут подобрать транспорт точно под нужды клиентов. Компания работает не только с предпринимателями, но и частными лицами. Теперь не возникнет проблемы, где взять экскаватор для обустройства фундамента в коттедже, рефрижератор для перевязки мяса или молока, вместительную машину для переезда и т. д. Все это доступно здесь, в Единой Диспетчерской Службе.

Она работает, даже когда клиенты отдыхают. Чтобы полностью избавить себя от проблем, связанных с поиском спецтехники, например, аренды удс, достаточно позвонить в компанию. Нужный транспорт тут же будет подобран и направлен по указанному адресу в точно обговоренное время. Компания располагает большим автопарком, благодаря чему свободная машина найдется даже в горячий сезон. Именно поэтому стоит позвонить именно сюда: здесь гарантированно найдется то, что нужно клиентам.

Нанять машину можно на любой срок, от одного дня до нескольких месяцев. Аренда предоставляется одновременно с услугами водителя. Опытные операторы строительной техники и шоферы гарантируют быстрое и профессиональное выполнение всех работ.

А главное преимущество ЕДС — это стоимость услуг. Аренда техники обойдется намного дешевле, чем ее покупка. И клиенту не нужно беспокоиться ни о техосмотре, ни о ремонте. Все машины проходят регулярную проверку и находятся в прекрасном состоянии.

Подробнее об услугах, арендованном транспорте — на сайте http://eds24.ru/. Принимаются заявки в виде звонков, электронных писем и обратных сообщений на странице компании.

Контакты

Адрес: г. Москва, Севастопольский пр., д. 9, корп. 2.
Телефон: 8 (495) 532-74-51.
E-mail: [email protected]

Аренда спецтехники: недорого, качественно, удобно — eds24.ru


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»