Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

А знаете ли Вы? Или несколько фактов о поддержании красоты

Каждая из нас желает хорошо выглядеть. Многие регулярно посещают салон Москва красоты и доверяют уход за своей красотой и здоровьем профессионалам. Но не обязательно посвящать своей внешности целые сутки или искать какие-то особенные средства и методики. Достаточно знать несколько фактов для поддержании привлекательного вида, и тогда естественная красота всегда будет на вашем лице и теле.

А именно:

1. Спать на спине или на боку. Сон на животе способствует раннему появлению морщин. В первую очередь страдает лоб, затем глаза и остальные части лица. Врядли утром вы увидите себя отдохнувшей и выспавшейся.

2. Выпивать стакан чистой воды в течение 30 минут после пробуждения. Вода будит твой организм и заставляет его работать в полную силу. Лучше всего, чтобы жидкость была комнатной температуры. Можно для вкуса добавить немного лимонного сока.

3. Ухаживать за волосами не только днем, но и ночью. Расчешите ваши волосы и заплетите в свободную косу. Не пользуйтесь тугой резинкой, пусть ваша голова отдыхает, и волосы с утра легко расчешутся.

4. Пятимутная зарядка помогает взбодрить наш организм на целый день. Выберите для себя несколько упражнений, которые будут приносить Вам удовольствие. Не путайте зарядку с тренировками. Это две совершенно разные вещи!

5. Не оставляйте косметику на лице долгое время. По прибытию домой, снимите макияж специальным молочком для снятия макияжа, потом сполосните лицо прохладной водой и нанесите крем в соответствии со своим типом кожи. Для мужа Вы и так красивы!

6. Каждую неделю балуйте свои ручки ванночками и масками для рук. Не обязательно покупать дорогие косметические средства, можно воспользоваться народными средствами. Ногти можете смазывать йодом и оливковым маслом. Меньше чем зам месяц они станут крепкими и со здоровым блеском.

И конечно, самый главный и проверенный факт в поддержании красоты, — это здоровый и правильный сон. Помните, спать необходимо минимум 8 часов в день. Желательно ложиться в 9 часов вечера, так как ценность сна играет огромную роль. После полуночи, сон является уже бессмысленным. Хорошо было бы найти немного времени на тихий час. Всего час дневного сна восстанавливает ваш организм. К Вам возвращается энергия, улучшается мозговая активность и память, увеличивается внимательность. С мешками под глазами Вы можете сразу же попрощаться.

Ни одна дорогая косметика не может превзойти этим фактам в поддержании красоты. Выполняйте эти простые правила, и тогда Вы будете себя чувствовать на все 100%.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»