Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Онлайн слот «Throne of Egypt» на зеркале клуба Вулкан

Игровой автомат «Throne of Egypt» (Трон Египта), созданный компанией Mocrogaming, направо и налево раздает сокровища Древнего Египта. Необыкновенный видео-слот переносит всех желающих в свой виртуальный мир, где предлагает сразиться с фараонами для джекпота, складывающегося из виртуальных монет. Причем путешествие по необыкновенному месту обещает быть не только выгодным, вместе с тем весьма увлекательным. В увлекательный слот «Трон Египта» возможно сыграть как безвозмездно, в тестовом режиме без регистрации, так и на настоящие деньги — если, само собой разумеется, вы действительно желаете побороться за громадный джекпот онлайн. Для начала игры достаточно посетить зеркало клуба Вулкан по ссылке.

Игровой слот «Throne of Egypt» относится к «одноруким преступникам» нового поколения и резко отличается от своих классических соперников. В нем намного больше шансов, существенно выше процент выплат игрокам и, что важно, более качественное и прекрасное визуальное оформление, схожее по качеству с современными казуальными играми. Онлайн-слот складывается из пяти вертикальных барабанов, двадцати пяти линий выплат и одиннадцати призовых знаков. Управление азартным устройством максимально упрощено, но продвинутые пользователи неизменно смогут активировать режим «специалист».

На стандартной панели управления имеется лишь самое нужное: кнопка «Spin» для запуска барабанов, «Bet Max» для моментальной активации наивысшей ставки, «Coins» для более узкого регулирования ставки на спин, и переключатель «Lines», отвечающий за активность игровых линий. В крайнем левом углу находится маленькая кнопка «View Pays», которая не участвует в основном ходе вращения барабанов, но крайне важна для начинающих игроков в клубе Вулкан. Она открывает дополнительную панель, на которой детально расписаны все правила игрового автомата «Трон Египта», включая, что самое серьёзное, размер выплат и денежных призов, коэффициенты и бонусные уровни.

Но кроме того если учесть очень простое и интуитивно понятное управление, видео-слот все равно нельзя назвать надёжным аппаратом, а потому изучение его виртуальной территории стоит затевать с демо-версии. Дополнительный режим предоставляет участникам возможность играть в игровой автомат «Египет» без регистрации безвозмездно и всецело исключает все существующие риски обстановки, в то время, когда вы ставите личные средства.

Бонусы и призовые знаки видео-слота «Трон Египта»

Как упоминалось выше, автомат «Throne of Egypt» есть устройством нового поколения, а потому содержит широкий спектр дополнительных функций. Скаттер в слоте не только умеет объединяться с любых задействованных игровых линий, вместе с тем дарит гостям клуба Вулкан бесплатные спины. В то время, когда скаттеры появляются на первом и пятом барабанах, пользователи машинально получают пятнадцать бесплатных вращений с удвоенными коэффициентами. Игровой знак «Глаз Гора», со своей стороны, запускает особенный бонусный раунд, в котором участники смогут весьма быстро разбогатеть. На дополнительном поле игроки должны интуитивно выбирать жуков скарабеев, скрывающих золотые ключи — проиграть в данной бонусной игре в автомате «Трон Египта», кроме того если вы играете безвозмездно в демо-режим, нереально.

Кроме этого в аппарате присутствует классический дикий знак, пара усовершенствованный создателями. В то время, когда логотип автомата «Throne of Egypt» появляется на поле, он занимает собой целый барабан и этим значительно увеличивает возможность получения внушительного приза.

Онлайн слот «Throne of Egypt» на зеркале клуба Вулкан


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»