Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Приключения полные неожиданностей и азарта с автоматом «Amazon Queen» от клуба Вулкан Platinum

Программное обеспечение для слота «Amazon Queen» разрабатывала компания WMS Gaming. Она имеет фирму дочернего характера Williams interactive, которая занимается тем, что переносит видео-слоты на мобильные устройства. Игровой аппарат «Amazon Queen», доступный всем желающим в клубе Вулкан Platinum, характеризуется тем, что на нём имеется реальная возможность выиграть приличные деньги и при этом получить очень захватывающие впечатления.

Конструктивно аппарат состоит из 5 катушек и 20 линий выплат. Играть на нём можно как в казино наземного плана, так и в онлайн режиме.

Игровой сюжет основан на истории одной дамы. Мало, кто знает, что на самом деле она королева Амазонского леса. Он является самым крупным в мире. Задача у неё весьма непростая. Очень сложно осуществлять руководство в таком обширном хозяйстве. В этом лесу обитают различные животные. Все они разные по своему характеру и нраву. Есть довольно свирепые представители. А можно встретить и таких представителей, которые являются самой любезностью. Животный мир представлен гориллами, тиграми, попугаями. Есть картинка, изображающая водопад. Она, кстати, является в игре диким символом. Помимо картинок с животными есть изображения игральных карт.

Дикий символ способен сменить любое изображение, завершая тем самым построение призовой цепочки, которая способна дать игроку клуба Вулкан Platinum возможность получить приз. Но он неспособен заменить картинку с изображением королевы Амазонки. Такая пиктограмма в игре является символом разброса. Сами катушки изображены полосками, имеющими вид шкуры животного. А дикий символ на первом и пятом барабане не появляется никогда.

Чтобы активными стали свободные вращения необходимо, чтобы выпало 3 скаттера. При этом будут доступны 10 вращений свободного характера. За 4 подобные картинки игрок получит 25 вращений. А вот за 5 картинок игрок может крутить бесплатно барабаны целых 5 раз.

Все 20 линий в игре являются фиксированными. Диапазон ставок на аппарате довольно широкий и составляет от 0,01 до 3 кредитов. Максимальной будет ставка в 200 монет. Для игроков это является очень удобным и позволяет играть геймерам с любым достатком.

Джек пот не является прогрессивным, носит стандартный характер. Его игрок получит, если на барабанах выпадет 5 изображений горилл.

Путешествие, в которое отправляется игрок клуба Вулкан Platinum очень интересное. Каких-то отдельных бонусов разработчики в автомат не ввели, но такое огромное количество свободных вращений в полной мере окупает их отсутствие. Ведь выигрыш во время них может быть вполне достойным.

Приключения полные неожиданностей и азарта с автоматом «Amazon Queen» от клуба Вулкан Platinum


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»