Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Супер удачливая лягушка дарит сказочное настроение в онлайн клубе Вулкан

Онлайн клуб Вулкан знает каждый, кто хотя бы раз окунался в мир захватывающих игровых автоматов. Только в самые лучшие и прибыльные онлайн игры азартные Вулкан предлагает играть на деньги или в бесплатном формате, ведь и в том и в другом случае Вас ждут яркие эмоции, увлекательные тематические приключения и удовольствие от выпадения выигрышных комбинаций.

Добрые сказочные приключения ожидают всех азартных геймеров в игровом автомате Super Lucky Frog от компании NetEnt. Оказавшись в ночном лесу в окружении забавных персонажей, Вы получите массу позитивных эмоций, а когда милые зверушки начнут приносить Вам прибыль, отличное настроение на несколько часов Вам точно обеспечено.

В онлайн слоте «Супер удачливая лягушка» Вас ожидает игровое поле на 5 барабанных катушек, 25 линий для выплат, 4 уровня ставки, функция для изменения номинала кредитных монет, а так же автоигра. При желании Вы можете заранее ознакомиться с бонусной игрой, нажав на кнопку «Feature preview».

В Таблице выплат (Paytable) Вы найдете информацию обо всех игровых символах слота Super Lucky Frog. Наименьший доход принесут картинки улитки, бабочки, мухомора и божьей коровки. Более прибыльные комбинации образуют изображения толстой белки, маленького грифона, забавного тролля и сказочного единорога.

Игровые автоматы от компании Net Entertainment в онлайн клубе Вулкан vulkans-chempions.com, как правило, наделены сразу несколькими бонусными иконками. Функции Дикого Символа в онлайн симуляторе Super Lucky Frog достались маленькому эльфу с зелеными волосами и луком. Выпадая на игровом поле, знак Wild может помочь доформировать выигрышный ряд, заменив собой недостающий игровой элемент, за исключением двух других бонусных символов.

Минимум три зеленых лягушки откроют доступ к бонусной игре, где можно отлично подзаработать, вращая колесу удачи. Так же хорошую прибыль предусматривают бесплатные вращения (Free Spins), которые можно выиграть, собрав 3, 4 или 5 Символов Разброса (Scatter). В роли Скаттера оказалась маленькая эльфийка с крыльями, и если Вам выпадет только две таких иконки, то Вы получите выигрыш в 2 раза больше свой ставки.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»