Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Скачивайте мобильную версию слота «Piggy Riches» от Azino777

Есть немало автоматов для азартных игр, которые посвящены жизни богатых людей. Некоторые из них серьезные и завораживающие богатством и возможностями, а другие — кажутся невероятно ироничными и даже комичными по отношению к богачам. Рассматриваемый здесь слот «Piggy Riches» именно из таких, потому что в нем роль богатых людей играют прикольные свинки, разодетые и в кольцах с бриллиантами. При отличной графике слота и прелестной прорисовке, такое изображение не воспринимается как издевательство, а скорее, как добрый, но немного ироничный юмор. Для знакомства с эмулятором посетите клуб Azino777 mobile https://azino-kazino.xyz/, скачать мобильную версию Azino777 можно по ссылке.

Для пяти барабанов с обычным числом активных изображений на каждом, в аппарате представлено полтора десятка игровых линий, которые принимают ставки игроков. Количество таких линий игроки регулируют по собственному усмотрению, что дает возможность выигрывать намного больше при меньших ставках.

В игровом автомате «Piggy Riches» используются рисунки очень красиво и стильно оформленных драгоценностями и всякими драгоценными украшениями букв и цифр, которые уже давно традиционно обозначают игральные карты. Все остальные изображения в игре — это те или иные символы накопления и богатства. Это и копилка в виде свинки с долларами, которые из нее торчат, большая пачка банкнот, выглядывающая из кошелька, ключ от машины с брелоком, золотые банковские карточки, мешки с деньгами россыпью, а также два главных персонажа — муж и жена — свинью в одежде типичных буржуа девятнадцатого века. Капиталист-свин играет роль «дикого» символа — он заменяет все другие, кроме одного только скаттерного символа, при создании призовых последовательностей. В роли скаттера выступает его разодетая супруга, окруженная предметами роскоши и подарками. Она приносит выигрыши в любой точке игровых барабанов, где бы не появилось ее изображение и при этом обеспечивает игроку Azino777 самые высокие возможности выигрышей. Также три и больше ее изображений одновременно дают до пятнадцати бесплатных вращений игровых барабанов.

Никаких других специальных бонусных игр или особенностей слот «Piggy Riches» в себе не таит. Ее главное преимущество — достаточно крупные выигрыши, которые могут доходить до 2000 игровых ставок за один приз в самой сильной комбинации игровых символов (пять мешков с деньгами одновременно). Также тут достаточно приятная и смешная графика, с которой приятно будет коротать время. Отсутствие рисковой игры сильно уменьшает шансы на увеличение выигрыша, а саму игру вполне можно запускать в автоматическом режиме, потому что лично от игрока Azino777 тут мало что зависит.

Скачивайте мобильную версию слота «Piggy Riches» от Azino777


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»